12586 QUARZITE RIVIERA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12586 |
| Colore | |
| Legaccio | No |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 307cm / 121inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 540kg |